Т10 Командировочное удостоверение

Унифицированная форма № Т-10 Утверждена Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 № 1 Код Форма по ОКУД 0301024 по ОКПО (наименование организации) Номер документа Дата составления КОМАНДИРОВОЧНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ Табельный номер Работник (фамилия, имя, отчество) (структурного подразделения) (должность (специальность, профессия)) командируется в (место назначения (страна, город, организация)) для (цель командировки) на календарных дней (не считая времени нахождения в пути) с 20 г.

по 20 г. Действительно по предъявлении паспорта или заменяющего его документа (наименование) (номер) Руководитель (должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) Оборотная сторона формы № Т-10 Отметки о выбытии в командировку, прибытии в пункты назначения, выбытии из них и прибытии в место постоянной работы: Выбыл из 20 г. (должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) М.П. Выбыл из 20 г. (должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) М.П. Выбыл из 20 г.

(должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) М.П. Выбыл из 20 г. (должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) М.П. Прибыл в 20 г. (должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) М.П. Прибыл в 20 г. (должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) М.П. Прибыл в 20 г. (должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) М.П. Прибыл в 20 г. (должность) (личная подпись) (расшифровка подписи) М.П..

Вы также можете скачать пример акта о нарушении трудовой дисциплины

    Скачать (197 КБ)



Оцените статью
Поиск вакансий и резюме, как правильно составить: примеры и образцы